1 viereckiger Imari-Teller, 1 runde Schale, 1 Blattschale,
Japan, Ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |